SAAMP

SAAMP spécialiste en métaux precieux.

DIVISIONS

Les activités de SAAMP sont organisées en 5 divisions : affinage, bijouterie, gestion métal, analyse et contrôle, traitement de surface.

PRODUITS

Les produits : alliages, demi-produits, apprêts de bijouterie, lingots, galvanoplastie.

img

SAAMP - Nous joindre

Nous joindre

   

  

   Site industriel :

 Limonest - Parc d'activité -  625, rue Sans Soucis - 69760 Limonest

+33 (0)4 78 35 51 87

 

 

    Agences commerciales :

 Paris - 145, rue du temple - 75003 Paris

+33 (0)1 44 61 80 32 - paris@saamp.com


Lyon - 25, rue du Président E. Herriot - 69001 Lyon

+33 (0)4 78 39 49 77 - lyon@saamp.com


Marseille - 
6, place de Rome - 13006 Marseille 

+33 (0)4 91 13 06 08 - marseille@saamp.com


Nice -
Europe Nice 29, rue Pastorelli (entrée B, 2ème étage, bureau 204) - 06000 Nice

+33 (0)4 83 39 83 74 - nice@saamp.com


Cayenne - 6 impasse Paoline - ZA Galmot - 97300 Cayenne

05 94 38 12 74 - cayenne@saamp.com


Piaseczno/Varsovie 
 - ul. Czajewicza 28A - 05500 Piaseczno - Pologne 

+48 583 500 418 - Kontakt@saamp.com 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

  Contactez-nous par email, téléphone, ou via ce formulaire de contact.

SAAMP Divisions